Я работал у них по договору найма. Они меня обманули. не доплатив почти 10000 рублей. Объяснили это тем что я не сдавал документы. На территорию меня не пускают, есть даже бумага от охраны. Пытался записаться на приём к директору Бодягину Николаю Викторовичу. Так он вообще от меня прячется. Документы я сдавал в бухгалтерию Светлане Викторовне. После чего она сказала что Подробнее>>