Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.06.2020
0 0
ООО "Экспресс Кар"


Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ооо "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>

18.06.2020
0 0
ООО "Экспресс Кар"

Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ООО "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>