Никому не рекомендую устраиваться в компанию ООО "ЭКОНИКА" по адресу: ул. Советская, д. 115г. Внешне это очень хорошая компания (уютный достойный офис, молодые и красиво рассказывающие учредители, наполненный сайт), но это всё иллюзия. Это компания под руководством трех учредителей, которые используют все мошеннические схемы, спокойно врут, кидают людей, заставляют коллектив идти на махинации. 05.09.2018 г. был уволен руководящий основной костяк Подробнее>>