Компанией руководят бывшие работники вооруженных сил нашей необъятной Родины, ныне находящиеся на пенсии. Видимо, пенсионных средств на безбедное существование им недостаточно. Порядки и взаимоотношения в этой компании такие же как в ВС РФ, кто не был в армии - вам сюда! Текучка говорит сама за себя. Проработал здесь три года, столько же потерял! Подробнее>>