Отрицательные стороны:
Зарплата значительно ниже рынка;У всех работников срочный трудовой договор до конца года с возможным продлением;Ежегодная премия по итогу года выплачивается во втором квартале следующего года .Квартальных нет.Очень долгое согласование и бюрократия;Непрофильный актив Норникеля;hr странно себя ведут. Могут не отвечать на письма , звонки после собеседования неделями. А потом присылают письмо с джобоффером. После джобоффера такая же история.У всех сотрудников ненормированный Подробнее>>