Начисление зар.платы в данной шарашке именуемой как дв арс,происходит не законным путем, действует в розрес с ТК.РФ.выходные и празднечные дни все одно как понидельник,переработка сверхурочных все одно как будто так и надо,отгулов за воскресенье нету.по двойной ставке не платят не кому кроме себя любимых.для водителей устанавливают тариф200 рублей час,здесь все и выходные и переработка,если встали на ремонт то готовтесь150 час,не Подробнее>>