ДСК-ГРАС это просто дно донное. Предприятие идёт ко дну медленно и верно, полностью закредитовано а выделять на поддержание предприятия материалов и средств руководство видно не очень хочет, всё оборудование изношено, автопогрузчики так вообще еле ездят. В результате этого идёт очень большой процент брака, простым работягам приходится с этим браком боротся и днём и ночью перебирая его, в итоге не выдерживают Подробнее>>