Отвратительная компания. Зарплата платится с задержками более месяца, и только белая. Черную могут и не заплатить. Оборудование изношено, но план выполнения требуют. Руководство "рвачи", "далеко" от понимания технологического процесса. Договоров трудовых нет. Все под честное слово. Подробнее>>