Отрицательные стороны:
Просто, не рекомендую!!! Какие либо положительные моменты никак не перекрывают минусы. А минусов становится все больше и больше. Явные пробелы в руководстве компании. Все происходит в каком то хаосе. Собственнику надо бы больше времени уделять Украине, и желательно, сделать хорошую бух. проверку.
Положительные стороны:
коллектив (не весь) ... Подробнее>>