Мне "посчастливилось" работать в этой компании оператором ПК. Офис расположен по адресу ул. Байкальская д. 7 стр. 6 Сразу забудьте то, что вам наговорила гендиректор на собеседовании: практикуется задержка работников после 18. 00, ужасная текучка кадров (при мне уволилось трое сотрудников) и каждый день кто-то приходил на собеседование. Если до этого вы не работали в 1С, предусматривается обучение, но оно Подробнее>>