Отрицательные стороны:
Здравствуйте!Как то угораздило поработать с данной Компанией (если вообще ее так можно назвать). Директор Кочетков Евгений Сергеевич чисто для мебели (формально), всем заправляет менеджер Станислав. Компания ориентирована на перекупку товара и впаривания ее по завышенной цене (в простонародии перекупы). Ничего не выращивают, автомобилей своих нет, работников так же нет. Кроме того запросто могут (и подводят) со сроками поставки и качеством Подробнее>>