Отрицательные стороны:
Эта организация нацелена, чтобы вам не заплатить вашу зарплату. Не тратьте свое время! Именно с этого хочется начать свой рассказ: пришла в эту компанию на подработку, к сожалению не посмотрела ни один отзыв((( На собеседовании встречают hr все девочки всегда улыбчивые, располагают к себе, умеют так рассказать о компании, что хочется здесь работать: стабильная выплата зарплаты, корпоративный фитнесс и мероприятия,к
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>