Отрицательные стороны:
На даном предприятие, постоянная текучка кадров, связано это с вредностью производства и постоянными задержками заработной платы... Белая зп минималка , остальное выдают на руки и если не будешь сам считать свою зп то могут не додать 2 5т директор по производству ( лысая истеричка) как по мне только топит в дно производство и своих промахах винит работников... Но помимо его Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такой гнилой конторы я ещё не встречал. Кидалово конкретное. По зарплате обманывают платят не столько, сколько заработал ( оплата сдельная) по договору работаешь на пол ставки заставляют подписывать такой договор, по другому не устраивают. А на самом деле работаешь по 12 часов. А платят как пол ставки, как по договору. Зарплату выплачивают только после двух месяцев работы. При увольнении деньги Подробнее>>