Отрицательные стороны:
Эту организацию можно смело назвать ОПГ(организованное преступное сообщество если кто не знает), нарушают всё что можно, видимо взяточничество позволяет владельцам этой шаражки оставаться на свободе, имел несчастье работать в этом аду, нормально не организован ни один процесс, работают 90% абсолютно некомпетентные сотрудники, из вашей з/п каждый месяц ворует директор производства Клевакин (не объясняя за что вычет) + вредное пр во, Подробнее>>