Меня удивило, что такой компании на сайте нет, потому что за 2 года работы, при мне, ушло по собственному желанию 7 недовольных сотрудников, что для меня лично показатель и довольно увесистый. Она хоть и маленькая, но довольно известная, т.к. на рынке уже 15 лет, прочно завоевала себе имя и осела в центре города. Компания с юр.лицом ООО "Дом Парикмахера" или магазин Подробнее>>