Отвратительное отношение к людям. ставят неимоверные планы на магазины, которые выполнить нереально. Обманывают и продавцов и покупателей. Зарплату могут и не выплатить или выплатить на много меньше, чем обещали. приходится унижаться, чтоб забрать свои заработанные !!!! деньги. Так уж и быть, могут сжалиться и заплатить, но только половину. Управляющие в некоторых магазинах любят "одалживать" деньги из кассы так, что продавцам Подробнее>>