Отрицательные стороны:
Проработал недолго. Меньше полгода. впечатления так себе. пока коллега не уволилась( она занималась почти всеми делами турагентства) было не плохо. после её увольнения прямая начальница еа Сергевна переводит дела на мои плечи, а к этому полностью не готова( так как сама в этой индустрии всего месяца 3 и никогда не занимала и не стремилась руководящую должность). В итоге ушла со Подробнее>>