Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДиКом-Сервис

Отрицательные стороны:
Я была только на собеседование его проводила тетенька лет 40. Которая явно не имеет опыта в подборе персонала.Когда я зашла она не предложила присесть. Я сама нашла стул и придвинула к столу.Она сидит и смотрит,глазами хлопает. Спрашиваю "что вас интересует,что вам рассказать" Она мне "ну что нибудь только коротко" Рассказываю про опыт в продажах,про образования ( у меня последний курс института), много посещала семинары,тренинги. .о себе.А она мне "ну все понятно" таким видом будто просто попусту трачу ее время. спрашиваю что именно ей понятно? гениальный ответ она просто молчит. я опять "ну что как мы поступим вы позвоните?я могу идти?может какие вопросы? она на меня смотрит и говорит"что не позвонит" я спрашиваю "почему?" Она цитирую дословно "ну я так сразу та и не могу сказать" ФУ!!! Пока такие менеджеры будут работать,а тем более набирать персонал компания не когда не будет расти и развиваться. Мне жаль потраченного время.Надеюсь наша поколение ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>