Отрицательные стороны:
сотрудники на работе это дешевая рабочая сила.политика руководства платить как можно меньше денег,для этого постоянно придумываются штрафы.постоянно кого то увольняют и набирают новых.помимо сигарет,нужно продавать сопутку шоколад,спички,воду,антиполицай,семечки,гренки,арахис,по каждому товару стоит план,за невыполнение штраф от 2000 руб по каждому наименованию,если планы выполняешь,то в следующий месяц ставят больше,чтобы не выполнил.Если товар просрочен,загружают всем на борт за счет зарплаты.Чтобы как то выполнить план приходится вливать свои деньги.Можно получить зп 70000,но с учетом всех вычетов остается от 30 до 40 это при выполнении плана,а если не выполняешь либо увольнение либо мизерная зарплата.В итоге все торговые ездят с полным багажником зажигалок,гренок,арахиса,шоколада и остальной фигней.Обещают на бензин 10000руб,дают всего 5000.Немного поработав и понимая что эта за контора,многие увольняются.Большая текучка кадров.Приезд в офис утром и вечером чисто для галочки,Вообщем кто хочет потратить время впустую приходите.
Положительные стороны:
в коллективе встречаются хорошие ребята,но они долго не задерживаются ... Подробнее>>
Имела горький опыт работы в этой организации. Они не уважают сотрудников,начальник производства слишком высокого мнения о себе,хотя ничего из себя не представляет,этот идиот заставляет рабочих типо его уважать,а кто не будет уважать то уволит и поставит на его место своего человека,жену он взял на работу именно таким способом,уволив очень хорошего человека,а на голову отбитая,шизанутая, неадекватная жена начальника производства просто превратит Подробнее>>