Отрицательные стороны:
Не рекомендую рассматривать эту компанию как место работы.проработал в компании полтора года на должности менеджера по продажам.все пункты:нет прозрачности с зп перед получением не придет лист, где будет подробно описано сколько и за что ты получишь, и что с тебя снимут (по крайней мере год назад такого не было).могут увеличить планы задним числом и сказать, что надо было просто больше Подробнее>>