Не компания, а сюрприз. Всем заведует кадровичка (Казаченкова Н. А.) кого хочет увольняет, кого хочет принимает и ей все равно специалист это или нет. Приходишь на работу, ты уволен. Зарплату не платят по 2-3 месяца, расчет ждешь полгода. С приходом новой кадровички вся компания пошла под откос. Бедные монтажники работают по 18ч в сутки, а к ним отношение как к скотине, Подробнее>>