Гость:
Обслуживание на очень низком уровне. Квалификация сотрудников ужасная. До сотрудников не дозвониться. Все время опаздывают или вообще не приезжают. Постоянные сбои компьютеров после их сотрудников. Постоянные с ними проблемы. Деньги проводят чермными схемами без чеков. Нал берут а чеки не выдают.
Москва, Космодамианская набережная, 40/42, стр.3
Подробнее>>