рекламы много о заключении контрактов, а денег нет для выдачи заработной платы, хотя моторный работает в три смены, куда идут деньги, если ты хочешь поднимать производство и просишь у Путина миллиарды на модернизацию завода, знай, что 15 и 30 - это числа выдачи пайка рабочим, не выплатил положил в карман, сейчас это модно-выставлять плакаты со старыми лозунгами. Вот вам и Подробнее>>