Дворы поселка Верхний Чов превратились в помойку! По улицам пройти без содрогания невозможно.Такое ощущение, что очень долго длиться праздник, а мусор убирать некому.О состоянии так называемых детских площадок, отдельный разговор. Осколки бутылок, мусор, разваливающие песочницы. Подробнее>>