Отрицательные стороны:
Не платят зарплату вообще (кидают). Ребята не верьте их словам, кидают, и я не один такой. Обращались в полицию и бесполезно! Милиция не помогает, видимо они заодно!Халявин в.н., грубит и когда спрашиваешь чтобы оплатил деньги, грозит разборками. Этим тварям бог судья! Пусть мои заработанные деньги им пойдут на таблетки! Подробнее>>