Отрицательные стороны:
Кидалово!Объект Зиларт, всю вахту кинули с расчётом!Генеральный Шубин Дмитрий, трубки не берет,кого то кормит завтраками.Бытовые условия на объект были никакие, а точнее ужасные!Руководство все,даже копейки,положенные,в виде суточных хапало себе!
Россия, Москва
Подробнее>>