Отрицательные стороны:
Зарплата приводиться на объекты по разному все зависит от настроения начальника.Отпускных и больничных не платят,и по этому многие работают неофициально.Возраст сотрудников 45+и выше. Руководство постоянно вешает лапшу на уши, а вилок не даёт. Так что не советую данную организацию к трудоустройству. Подробнее>>