Отрицательные стороны:
Руководитель Жатов Сергей, на всех объектов задержки зарплаты по два с половиной месяца , смешные Командировочные 350 р в сутки которые тоже задержали и дробили на части, с зарплатой то же самое. Работают в чёрную. Не рекомендую тут работать, текучка постоянно.
Положительные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>