Если кто то рассматривает это предприятие как вариант для трудоустройства - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ туда!!!Чтобы избежать лишней оплаты налогов,отдел кадров и бухгалтерия проводят по договору мизерную сдельную оплату за час или проводят оклад 4 тысячи - на 0,5 ставки.При этом охранники ишачат по 540 часов в месяц!!! А это 3 ставки в месяц!!! Представьте возможна ли физически тройная переработка часов? Подробнее>>