Отрицательные стороны:
Ни кому не советую связываться с этим ооо чоо восток постоянные задержки зарплаты,хоть на собеседовании и обещают,что задержек нет,а по факту полтора месяца задержки минимум. Будете постоянно сидеть без денег. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая конченая организация,в которой когда нибудь приходилось работать! Постоянные задержки зарплаты более чем на месяц,хотя при устройстве,обещают золотые горы. Руководящий состав это вообще отдельная история,на работников они ложат с прибором,лижбы набить свои карманы,а то что у людей из за них долги растут,просрочки по кредитам,история кредитная портится им пофиг,ответ один,денег нет,зато в это время сидят в отпусках,думают,что они самые умные,а остальные
Новый Уренгой
Подробнее>>