Кидалово! Тебе будут ласково рассказывать, что денег пока нет месяц, второй, а потом вышвырнут как котёнка. При этом всё заработанное ловко ложится в лапы Сергеевны. Мразь ещё та! Обещать она умеет, и лапшу навешивает грамотно, одного моего напарника Мишу так год дурила, давая вместо зп подачки по 3-4 тыщи. В итоге он сказал, что пока не получит остальную часть суммы, Подробнее>>