Не идите работать в данную организацию:зарплату не платят четвертый месяц,финансовых документов на руки не выдают,стараются обложить штрафами, чтобы совсем не платить,трудовых договоров на руках нет.Обещают много,а ничего не выполняют.Очень любят вахтовиков с перефирии:уехали и слава богу-наймём других простачков. Подробнее>>