Люди!!!!! Не устраивайтесь на работу в эту шарашку. Зарплаты не увидите, все обещания директора- это просто "липа". Закормил до тошноты своими обещаниями о зарплате, сколько мужиков уже пострадало от этого хама. Мы не очень разбираемся в законах и он на этом играет. По-немногу отстегивает тем, кто пока работает, чтобы не ушли, а уж если вздумаешь уволиться, все- кукиш тебе. Обходите далеко стороной этот ооо чоо "аргус" как прокаженного. Подробнее>>