Отрицательные стороны:
Обман во всём.Обман в выплате заработной платы.На собеседовании говорят об одной зарплате,при получении выходит совсем другое.Нереальная текучка кадров- персонал увольняется пачками, бегут как крысы с тонущего корабля!! Зарплата до 70000- и не мечтайте даже;)) Инвентаризации и ремонтные работы,перемещение на склад,это вся работа по ночам, руководство относится к Вам как к недочеловекам, шпынять Вас будут по поводу и без и скоро задолбят до такой степени что уволившись Вы будете это событие ПРАЗДНОВАТЬ!! постоянные недостачи, подставы коллег по несчастью,.Территориальный директор по рознице Дубовых Марина-"тварь законченная".Вокруг неё всегда интриги сплетни.Человек жить не может без этого.Ни с кем не разговаривайте "по душам" из этой фирмы.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это ты Олеся врешь а все остальные говорят правду если ты фрик и тебя взяли ради забавы на работу так довольствуйся этим
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>