Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится. Подробнее>>
Странно, что нет хвалебных отзывов на этом сайте об ООО "Чёрный бриллиант". Значит буду первым! Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях - Подробнее>>