Отрицательные стороны:
Самый ужасный работодатель за все время работы, встречались различные работодатели на протяжении всего опыта работа в разных регионах, но такое поразительное не уважение впервые. Всем ясно, что для злых дядь и теть их бизнес превыше всего, но такое потребительское отношение к человеку, который помогает держать этот бизнес нонсенс, мало того, что товарищи не в состоянии уладить отношения в коллективе, хотя Подробнее>>