Отрицательные стороны:
Оформление на работу "в серую". Принимала на работу меня непосредственно сама Людмила Яломыст, говорила, что у них принято "всё на доверии", что не стоит опасаться.в итоге при увольнении практически ничего не выплатили.Обычное разводилово на деньги! Подробнее>>