Проработал в компании почти год менеджером по продажам. Когда проходил испытательный срок ничего плохого о компании не мог подумать. Зато когда он закончился, началось самое интересное. Первое, все что было сказано при собеседовании полностью противоречит. Руководитель Котов А.А. элементарно не имеет никакого уважения к своим работникам: обманывает, непосредственно подставляет перед клиентами (заключается это в том что, когда клиенту не Подробнее>>