Всем доброго времени суток. Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку: Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге Подробнее>>