Постоянная текучесть кадров ! Директор всех хаит, кто уволился, говорит про уволившихся, что дала возможность по собственному желанию заявление написать, считает себя "лучшим специалистом" ! Сотрудники по восемь лет отработали и с разницей в год начинали уходить ! Опытных и грамотных людей руководство теперь не любит, т.к. это им не выгодно, платить хорошую заплату, считаться с опытным и грамотным мнением Подробнее>>