Отрицательные стороны:
нет, сравнивая с другими работами, где я работала
Положительные стороны:
коллектив хороший, я сама медик по образованию, работаю менеджером. Работа нравится, ничего не напрягает, всегда во время зп, без задержек, зарплата была сначала не очень большая 13000, а сейчас больше 20000 и есть бонусы, так что ничего не бойтесь, не слушайте никого, приходите работайте и сами убеждайтесь во всем ... Подробнее>>