Гузь Светлана Станиславовна , одна из недобросовестных работодателей в городе. На каждом шагу обман и манипуляция . На этапе собеседования обещает одни условия и ЗП по факту все иначе . Нарушает все законы! Не трудоустраивает , зп в конвертах , если посчастливиться то без задержки и всю , а если нет … то извините …. Твои проблемы , будешь бегать Подробнее>>