Отрицательные стороны:
Настоящие мошенники! Дурят народ! Набирают, потом не платят зарплату и так по кругу с неограниченным количеством лиц! Всяким способом пытаются втюхать работу по "серому", но если ты сможешь себе выбить "белую" зарплату, все равно тебе не заплатят. Суд постановил выплатить, но все равно не выплачивают. Меняют постоянно названия, адреса и ген.дирректоров!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>