Отрицательные стороны:
Отношение к людям никакое. Сделал ради них медицинскую книжку за 3500 руб. Прошел тестовый день полностью. Работу выполнял всю и добросовестно. На второй день сказа одна мадам которая стажировала неожиданно что я не смогу работать у них. При этом никаких замечаний за рабочий день не было. При этом этот сам специалист все по сговору принимает Мясо с цеха. Воруют там Подробнее>>