Отрицательные стороны:
Работаю в Россетях уже давно, и насмотрелся я на всяких «хитрых» дельцов, но Бурятская электросетевая компания (БЭСК) — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Представьте себе: ребята берут в субаренду сети, спокойно подключают людей, выдают документы, делают вид, что они серьезная организация. А как только приходит время платить за потери электричества — а это, на минуточку, больше 11 000 000 руб. — так они сразу «в домике». В этот раз вообще до абсурда дошло. Их бывший директор Южиков вдруг «вспомнил», что он якобы никакие договоры не подписывал. Притащили какую-то бумажку ...
Подробнее>>