Хочу предупредить!! и предостеречь!!! Будущих соискателей о том, что данная организация применяет всем знакомую "систему текучки кадров", а именно: недобросовестный работодатель в лице директора по имени Наталья, набирает людей не заключая трудовой договор, устанавливают испытательный срок, выплачивая минимум, а потом избавляется как от непрошедших испытание. Выполнив всю "черную" работу (мойка окон, чистка стен и полов от штукатурки, стоя на коленях Подробнее>>