Никому не рекомендую связываться с этим недоразумением. Ни заказчикам, ни потенциальным работникам. Ни один процесс не налажен от слова совсем, а с сентября нет даже офиса, имеющеся офис опечатали за неуплату арендной платы. А платить её нечем, т.к. у "компании" всего один строящийся объект, деньги за который уже проедены. Сотрудники сидят на удаленке и терпеливо ждут, когда им заплатят зп Подробнее>>