Отрицательные стороны:
В этой компании вам точно делать нечего. Про карьерный рост можете забыть. На свое рабочее место тоже не рассчитывайте. На долго вы там не задержитесь, компании просто не выгодно платить вам зарплату. В бух учете полнейший бедлам. Про должностные инструкции там вообще не слышали. Большие зарплаты там только у Главбуха, начальницы финансового отдела и 2 учредителей( которые постоянно и в Подробнее>>