Вобщем народ, я из тех людей кто относится к работе с ответственностью, но без фанатизма. Но на складе"Бочкарей" отработал всего ничего. Организация, а точнее её директор относится к рабочим (грузчикам,кладовщикам) как к самым натуральным рабам! И делает это он с такой невозмутимостью, как будто так и надо. Заработная плата выдаётся с перебоями. Частенько бывают так называемые "недостачи", которые делятся на Подробнее>>