Здравствуйте! Я тоже решила обнародовать свое мнение по поводу ООО "БКГ Прометей" и непосредственно про её руководство. В данной организации Вы будете никем , но выполнять все и сразу вплоть до работы за подарочек "шефине". Эта дама не имеет никакого понятия о бухгалтерском учете, по-этому дурных заданий и вопросов будет очень много. Так же Вас будут нагружать все большей работой, но Подробнее>>